суббота, 3 мая 2014 г.

Me too, I am in!!

Решила наполнить свой первый день в блоге до краёв... и поучаствовать в конкурсе от Vintage Cafe. Вот скетч:
I decided to fill in my day till the edge... by taking part in Vntage Cafe Challenge. Here`s the sketch:
А вот моя открытка. Первый раз делаю что-то по чужому эскизу... Неожиданно забавно!)) надеюсь, как минимум, получить комментарии и советы, что где не так))
And below is my card. That`s the first time I have been doing some scrap as a follow up to somebody`s sketch)) It`s unexpectedly so much fun!)) I hope at least to get any comments and advice what could have been done better))


2 комментария:

  1. Спасибо, что вдохновились заданием от Винтажного кафе!
    От себя лично немного напишу комментарий )) Вы хорошо читаете скетч - это большой плюс! Я бы попробовала заменить картиночку со швейной машинкой на какой-то фоновый штамп. Т.е. не отдельной картиночкой, а чтоб он был именно частью фона, тогда главный акцент будет на картиночке с манекеном. Т.е. останется один зрительный центр - манекен.
    И еще.. попробуйте делать как можно тоньше расстояние между подложкой-фоном и основой открытки, так работы сразу будут смотреться еще профессиональнее и интереснее.
    Спасибо еще раз за вашу работу! Удачи и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, обязательно учту советы. Я почему-то думала, что наоборот - большое расстояние между слоями открытки придает больший объем и тем самым цепляет взгляд.
      В любом случае благодарю за внимание, и спасибо за воодушевление!

      Удалить